Построить дом под ключ цена в Тюмени

Наши работы
Цены на строительство
Проект: Елена 120 м2
Цена: 5413950 р
Проект: Усадьба на Знатной
Цена: 8167500 р
Проект: Боярская усадьба
Цена: 7717500 р
Проект: Зефир
Цена: 6091650 р
Проект: Шери
Цена: 3847500 р
Популярные характеристики домов и проектов
  • Площадь: 120.31 м2
    Количество комнат: 3
    Санузлов в доме: 2
    Размеры дома: 12x12
  • Площадь: 181.5 м2
    Количество комнат: 4
    Санузлов в доме: 2
    Размеры дома: 14x10
  • Площадь: 171.5 м2
    Количество комнат: 3
    Санузлов в доме: 2
    Размеры дома: 11x14
  • Площадь: 135.37 м2
    Количество комнат: 2
    Санузлов в доме: 2
    Размеры дома: 10x12
  • Площадь: 85.5 м2
    Количество комнат: 2
    Санузлов в доме: 1
    Размеры дома: 13x10
Описание

Если вы ищете надежную компанию для строительства частных домов в Тюмени, которая предлагает высокое качество работ, то обратитесь к нам. Наша компания имеет многолетний опыт работы на рынке строительства и проектирования домов в Тюмени и Тюменской области. Мы предлагаем качественные услуги по проектированию и строительству домов любого уровня сложности.

Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество нашей работы и индивидуальный подход к каждому проекту. Наша команда состоит из профессиональных архитекторов, проектировщиков, прорабов и строителей, которые создают проекты домов, учитывая все потребности и желания наших клиентов.

В нашем портфолио есть множество проектов, которые мы успешно реализовали, и наши клиенты остались довольны качеством нашей работы. Мы готовы предоставить нашим клиентам различные варианты проектов домов, которые будут соответствовать их потребностям и желаниям.

Мы учитываем сезонные особенности строительства, чтобы обеспечить нашим клиентам комфорт и безопасность во время строительства. В нашей работе мы используем только проверенные временем материалы и технологии, чтобы создавать дома, которые будут надежными и долговечными.

Кроме того, мы уделяем большое внимание планировке и дизайну домов. Наша команда профессиональных архитекторов и дизайнеров создает дизайн, который будет соответствовать вашему стилю и вкусу. Мы готовы предложить нашим клиентам различные варианты планировки, чтобы создать просторный и функциональный дом.

Мы гарантируем надежность нашей работы, соблюдение всех сроков и гарантию на качество работ. Наша команда профессиональных прорабов и строителей гарантирует высокое качество строительства. Мы также предоставляем услуги по проектированию и строительству частных домов и коттеджей на любой вкус и бюджет в Тюменской области.

Если вы ищете надежную компанию для строительства частного дома в Тюмени, обратитесь к нам. Наши специалисты готовы помочь вам создать уникальный проект дома, который будет соответствовать всем вашим потребностям и желаниям. Мы гарантируем высокое качество нашей работы, независимо от уровня сложности проекта, и предлагаем гарантию на качество работ.